Предоставляем Вам подробное расписание автобусов из Курска в Воронеж. Компания без проблем поможет в поиске, а также осуществить круглосуточно продажу билетов. Выбирайте подходящий рейс по каждому из маршрутов и оформляйте покупку билета онлайн, не выходя из дома.
Рейс №1:
Отправление в 01:10 от Курск, ул. 50 лет Октября, 114(автовокзал) → 04:30 Воронеж, (проспект Московский остановка через дорогу от Автовокзала).
Чтобы найти билеты в продаже, воспользуйтесь формой поиска на нашем сайте!
Информация о маршруте Курск - Воронеж
По маршруту Курск - Воронеж ходит только один рейс. Автобус отправляется из города Курска ночью – в 01:10. Пассажиры окажутся в пункте назначения в 04:30 следующего дня. Поездка в целом занимает 04 часа 20 минут. Конечно, во времени допускаются небольшие отклонения, и в меньшую, и в большую сторону в зависимости от обстановки на дороге. Кстати, Курск и Воронеж находятся в часовом поясе GMT+3, поэтому время в обоих городах одинаковое.
Дальние поездки обычно проходят благоприятно и комфортно. Перед поездкой необходимо ознакомится со сведениями о перевозчике и количестве посадочных мест. Обращаем ваше внимание, что перевозчик может менять места пассажиров из-за замены автобусного транспорта или по иным техническим причинам. Обычно это бывает крайне редко.
Самое раннее отправление: 01:10
Самое позднее отправление: 01:10
Расстояние между городами: 222 км
Среднее время рейса в пути: 4 ч 20 мин
Цена билета на автобус Курск Воронеж:
Отправление от: Курск, ул. 50 лет Октября, 114(автовокзал)
Прибытие в: Воронеж, (проспект Московский остановка через дорогу от Автовокзала)