Рейс №1:
Отправление в 01:00 от Минска, Линейный пер, 3 (Автостанция "Дружная", обратная сторона Ж\Д вокзала) → 03:05 Бобруйск, ул. Минская 8, парковка магазина "Мартин" → 04:05 Жлобин, ост. Лебедевка, Трасса М5 → 05:30 Гомель, ул. Киселева,2 (игровой клуб "Вулкан") → 10:00 Брянск, Московский проспект, 4а (парковка "Линия 2") → 11:50 Орел, ост. ДОСААФ, Корачевское шоссе, 38 → 17:40 Воронеж, АЗС Shell, ул.Димитрова, 140д → 01:20 Ростов-на-Дону, (ост.Главный Ж/Д вокзал) → 05:00 Краснодар, ост. ТЦ “Магнит Семейный” Покрышкина 3 → 10:20 Керчь, ост. Чкалова (ул. Чкалова 141) → 12:10 Феодосия, ост. Винсовхоз рядом с ул.Центральная 2 → 13:20 Грушевка, ул. Шоссейная, 11
Рейс №2:
Отправление в 01:00 от Минска, Линейный пер, 3 (Автостанция "Дружная", обратная сторона Ж\Д вокзала) → 03:05 Бобруйск, ул. Минская 8, парковка магазина "Мартин" → 04:05 Жлобин, ост. Лебедевка, Трасса М5 → 05:30 Гомель, ул. Киселева,2 (игровой клуб "Вулкан") → 10:00 Брянск, Московский проспект, 4а (парковка "Линия 2") → 11:25 Орел, ост. ДОСААФ, Карачевское шоссе, 38 → 17:20 Воронеж, ул.Димитрова, 124а, парковка магазина «Твой дом» → 01:10 Ростов-на-Дону, Главный Автовокзал → 05:00 Краснодар, ост. ТЦ “Магнит Семейный” Александра Покрышкина 3 → 10:20 Керчь, ост. Чкалова (ул. Чкалова 141)→ 12:10 Феодосия, ост. Винсовхоз рядом с ул.Центральная 2 → 13:20 Грушевка, ул. Шоссейная, 11.
Рейс №3:
Отправление в 14:00 от Минска, Линейный пер, 3 (Автостанция "Дружная", обратная сторона Ж\Д вокзала) → 16:00 Бобруйск, ул. Минская 8, парковка магазина "Мартин" → 18:30 Гомель, ул. Киселева,2 (игровой клуб "Вулкан") → 19:30 Новозыбков, ул. Вокзальная, 39 ост. Автовокзал → 23:00 Брянск, Автовокзал, ул. Пересвета, 1а → 00:30 Орел, ул. Автовокзальная (автовокзал) → 06:20 Воронеж, ТЦ "Твой дом" ул. Димитрова, 140д→ 14:50 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал→ 18:50 Краснодар, ост. ТЦ "Магнит Семейный", Покрышкина, 3→ 00:20 Керчь, остановка "Чкалова" (ул. Чкалова, 141)→ 02:10 Феодосия, Остановка Винсовхоз рядом с ул. Центральная, 2 → 03:20 Грушевка, ул. Шоссейная, 11.